에서 보증하는 인증업체사고시 당첨금포함 전액보상 약속드립니다.

유용한정보

2022 카타르 월드컵 전체 경기 일정

페이지 정보

작성자최고관리자 댓글 0건 조회 5,456회 작성일 22-07-27 09:45

본문

안녕하세요

벳트맨 토토커뮤니티에서  2022 카타르 월드컵 경기 일정 안내 도와드립니다


카타르 2022 월드컵 전체 경기 일정

FIFA는 8개 그룹의 추첨을 개최하고 11월 21일 ~12월 18일 사이에 토너먼트가 개최되는 결투가 어떻게 될지 정의했습니다. 


da2832c9e2bcbcc30ed41f4de2b352bf_1658882313_9693.png
 

카타르 월드컵 추첨은 이미 개최되었으며 

이제는 교육 센터 배포와 같은 일부 조직 문제만 정의 되어야 합니다.

회의의 일부 선택 및 일정.대회의 오프닝 경기는 알 투마마 스타디움에서

 오전 7시 (아르헨티나 시간)에 세네갈과 네덜란드 간 진행됩니다.

나중에 중부 시간 (아르헨티나 13시 방향) 에는 

구스타보 알파로의 카타르와 에콰도르가 현지인과 마주하게 됩니다.

조별예대는 11월 21일 월요일부터 12월 2일 금요일까지 12 일에 걸쳐 진행됩니다.


그리고 첫 번째 단계가 끝나면 연속성이 생길 것입니다.

3/12 토요일에는 대회 16 라운드에 해당하는 

두 경기가 있기 때문에 다음 3 일 동안 반복 될 것입니다. 

첫 번째 휴식은 16 라운드가 끝나면 진행됩니다. 

7/12 수요일과 8/12 목요일에는 월드컵 활동이 없습니다. 


재개는 9 일 금요일에 8 강전에서 두 경기 (10 일 토요일과 동일) 로 진행됩니다.

준결승 전에 또 다른 이 틀 간의 간격이 기록됩니다 

(하나는 13 일 화요일에, 다른 하나는 14 일 수요일에 진행됩니다).

이 라운드의 패자는 17/12 토요일에 3 위와 4 위를 차지하고

 결선 진출자에게는 3-4 일의 더 긴 기간이 있습니다.


FIFA는 또한 카타르 시간의 조별 예선 일정을 

13:00 (아르헨티나 7), 16:00 (아르헨티나 10),  

19:00 (아르헨티나 13) 및 22:00 (아르헨티나 16) 부터 확인했습니다.



경기 시간:


아르헨티나: 07:00, 10:00, 12:00, 13:00 및 16:00. 


콜롬비아: 05.00, 08.00, 10.00, 11.00, 14.00.


멕시코: 05.00, 08:00, 10:00, 11시, 14시.


페루: 05.00, 08.00, 10.00, 11.00, 14.00 시간.


브라질: 07.00, 10.00, 12.00, 13.00 및 16.00 시간.


dcb2624cd22f45369d412c53c29f518c_1658882476_8919.jpg

dcb2624cd22f45369d412c53c29f518c_1658882552_2592.jpg
 

• 조별 예선


11월 21일 월요일


7:00 세네갈-네덜란드 (그룹 A)


13:00 카타르-에콰도르 (그룹 A) *


10:00 영국-이란 (그룹 B)


16:00 미국-UEFA 패자부활전 (그룹 B)


*아르헨티나 시간




11월 22일 화요일


7:00 아르헨티나-사우디아라비아 (그룹 C)


13:00 멕시코-폴란드 (그룹 C)


10:00 덴마크-튀니지 (그룹 D)


16:00 프랑스-패자부활전 콩메볼 vs 아시아 (D조)




11월 23일 수요일


10:00 독일-일본 (그룹 E)


13:00 스페인-콘카프 패자부활전 vs 오세아니아 (그룹 E)


7:00 모로코-크로아티아 (그룹 F)


16:00 벨기에-캐나다 (그룹 F)




11월 24일 목요일


7:00 스위스-카메룬 (그룹 G)


16:00 브라질-세르비아 (G조)


10:00 우루과이-한국 (그룹 H)


13:00 포르투갈-가나 (그룹 H)




11월 25일 금요일


10:00 카타르-세네갈 (그룹 A)


13:00 네덜란드-에콰도르 (그룹 A)


7:00 이란-UEFA 패자부활전 (그룹 B)


16:00 영국-미국 (그룹 B)




11월 26일 토요일


10:00 폴란드-사우디아라비아 (그룹 C)


16:00 아르헨티나-멕시코 (그룹 C)


7:00 튀니지-패자부활전 콘메볼 vs 아시아 (D조)


13:00 프랑스-덴마크 (그룹 D)




11월 27일 일요일


7:00 일본-콩카프 패자부활전 vs 오세아니아 (E조)


16:00 스페인-독일 (그룹 E)


10:00 벨기에-모로코 (그룹 F)


13:00 크로아티아-캐나다 (그룹 F)




11월 28일 월요일


7:00 카메룬-세르비아 (그룹 G)


13:00 브라질-수이자 (그룹 G)


10:00 대한민국 가나 (그룹 H)


16:00 포르투갈-우루과이 (그룹 H)




11월 29일 화요일


12:00 네덜란드-카타르 (그룹 A)


12:00 에콰도르-세네갈 (그룹 A)


16:00 잉글랜드-패자예 UEFA (그룹 B)


16:00 이란-미국 (그룹 B)




11월 30일 수요일


16:00 사우디아라비아-멕시코 (그룹 C)


16:00 폴란드-아르헨티나 (그룹 C)


12:00 튀니스-프랑스 (그룹 D)


12:00 덴마크-패자부활전 vs 아시아 (D조)




12월 1일 목요일


16:00 일본-스페인 (그룹 E)


16:00 독일-콩카프 패자부활전 vs 오세아니아 (E조)


12:00 크로아티아-벨기에 (그룹 F)


12:00 캐나다-모로코 (그룹 F)




12월 2일 금요일


16:00 카메룬-브라질 (그룹 G)


16:00 세르비아-수이자 (그룹 G)


12:00 대한민국 포르투갈 (H조)


12:00 가나-우루과이 (그룹 H)




• 16라운드


12월 3일 토요일:


12:00 1A 대 2B (49)


16:00 1C 대 2D (50)


12월 4일 일요일:


12:00 1일 대 2C (52)


18:00 1B 대 2A (51)


12월 5일 월요일:


12:00 오전 1시 vs 2층 (53)


18:00 1지 대 2시간 (54)


12월 6일 화요일:


12:00 1층 대 2E (55)


18:00 1시간 vs 2지 (56)




• 준준결승


12월 9일 금요일:


12:00 G53 대 G54 (58)


18:00 G49 대 G50 (57)


12월 10일 토요일:


12:00 G55 대 G56 (60)


18:00 G51 대 G52 (59)




• 준결승


12월 13일 화요일:


18:00 G57 대 G58 (61)


12월 14일 수요일:


18:00 G59 대 G60 (62)




• 세 번째 장소


12월 17일 토요일


18:00 칼리파 인터내셔널 스타디움




• 최종


12월 18일 일요일


18:00 루사일 스타디움



*안전놀이터,메이저놀이터 찾으시면 벳트맨 토토커뮤니티 인증업체 이용하시면 됩니다 


댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.